Время 09:33  Дата 18.05.2011

В Одессе 9 детей из детсада попали в больницу с отравлением


В Одессе на протяжении 14-16 мая в инфекционную больницу с предварительным диагнозом «пищевая токсикоинфекция» госпитализированы 9 детей (2006-2009 г.р.), которые посещали детсад № 140.


Состояние госпитализированных средней и легкой степени тяжести.

Специалисты городской СЭС в очаге заболевания проводят комплекс санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий. Причина заболевания устанавливается, сообщает «УНИАН».

Всего детсад посещают 216 детей.

Происшествие находится под контролем Главного управления МЧС в Одесской области.



Адрес новости: http://siteua.org/n/258610