Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Германии выпивший Ляшко пел «День Победы»
Олег Ляшко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Народный депутат Олег Ляшко хорошо повеселился на «Евровидении» в немецком Дюссельдорфе. Туда политик летал, чтобы лично поддержать Мику Ньютон.

А заодно Ляшко освоил местную культуру - пабы. И впервые за 23 года попробовал пиво, сообщает «Обозреватель».

«У меня был неудачный опыт в детстве, - сказал потом Ляшко. - В 7 лет я перепутал пиво с «Ситро» и так траванулся, что по сей день не рисковал пробовать этот напиток. Но, вот, в Дюссельдорфе друзья заставили, пришлось. Знаете, ничего, понравилось».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: