Время 17:34  Дата 18.05.2011

Азаров займется строительством канализаций


Создана рабочая группа, задачей которой будет являться создание плана строительства большой кольцевой дороги вокруг столицы Украины.


Группе вменяется в обязанность координировать, планировать строительство и следить в дальнейшем за эксплуатацией построенной дороги. Также Азаров назвал объекты энергетики, средства на стрительство которых будут выделены из госбюджета.

Между тем, из фонда охраны окружающей среды будут выделены средства на то, чтобы создать канализационные сооружения – отметил премьер. Сооружения будут построены за счет остатков этих средств.



Адрес новости: http://siteua.org/n/258849