Время 17:37  Дата 18.05.2011

В Одессе мужчину ограбили на четверть миллиона гривень


Двое неизвестных в Одессе отобрали у представителя одного из предприятий города сумку с 196 тысячами гривен, 6 тысячами долларов, 300 евро и 12 тысячами российских рублей.


Как сообщили в центре связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области, злоумышленники разбили стекло передней правой двери автомобиля "Шевроле-Авео", в котором ехал потерпевший, схватили сумку и скрылись в неизвестном направлении.

Следственно-оперативная группа милиции, прибыв на место преступления, смогла установить только марку автомобиля, на котором скрылись злоумышленники, - "Хюндай-соната".



Адрес новости: http://siteua.org/n/258852