Время 17:41  Дата 18.05.2011

В Донецке иномарку разорвало пополам: погиб сын бизнесмена


В центре Донецка 15 мая около 3:00 ночи произошло ДТП.


Skoda Octavia на очень большой скорости врезалась в фонарный столб. Машину разорвало на две части. Об этом сообщает «Остров».

Как выяснилось, за рулем Skoda был сын владельцев макеевской фирмы «Колбико» (производство колбасных изделий –ред.) Иван Буряк, а рядом сидел его друг.

Предположительно, они возвращались из ночного клуба «Вирус».

17 мая в Макеевке прошли похороны погибших. Желающих проводить сына бизнесмена было столько, что работникам ГАИ пришлось перекрыть дорогу возле дома.



Адрес новости: http://siteua.org/n/258854