Время 21:36  Дата 18.05.2011

Ляшко испугался не Мартынюка, а уголовной ответственности


  Украинский депутат Олег Ляшко заявил, что не дал сдачи Адаму Мартынюку – вице-спикеру Верховной Рады, по причине опасения, что в отношении Ляшко будет заведено уголовное дело.


Таким был ответ Ляшко на вопрос одного из комментаторов, отметивших выложенное с дракой видео на страничке депутата в «Facebook».

По словам Ляшко, в случае, если бы он ударил вице-спикера по лицу, то в отношении Ляшко бы в тот же день завели уголовное дело. Завтра же это стало бы развлечением для всего парламента – отметил депутат. А доказать что-либо в нашей стране является задачей не из легких – считает участвоваший в драке Ляшко. Поэтому ему пришлось взять себя в руки и не продолжать потасовку.



Адрес новости: http://siteua.org/n/258891