Время 09:47  Дата 19.05.2011

Азаров уехал на переговоры с Лукашенко


Премьер-министр Николай Азаров отбыл в Минск для участия в заседании Совета глав правительств СНГ.


В ходе своего визита премьер проведет встречу с премьер-министром Беларуси Михаилом Мянсниковичем, а также с президентом страны Александром Лукашенко.

После этого Азаров примет участие в заседании Совета глав правительств СНГ.

В ходе визита премьера сопровождают министр образования и науки, молодежи и спора Дмитрий Табачник, министр культуры Михаил Кулиняк, первый заместитель министра иностранных дел Руслан Демченко и правительственный уполномоченный по вопросам сотрудничества с Россией и странами СНГ Валерий Мунтиян.

Планируется рассмотреть около 20 вопросов экономической интеграции, в том числе российский проект договора о зоне свободной торговли.



Адрес новости: http://siteua.org/n/259062