Время 10:29  Дата 19.05.2011

Тимошенко не пришла в ГПУ


Лидер Всеукраинского объединения "Батькiвщина" Юлия Тимошенко не пришла в четверг на допрос, поскольку находится на больничном.


"Юлия Владимировна болеет, у нее постельный режим и она будет находиться на лечении", - сказал он журналистам в четверг перед посещением Главного следственного управления Генеральной прокуратуры Украины, куда Тимошенко вызвали на 10.00 на допрос по делу по газовым контрактам 2009 года.

Власенко продемонстрировал журналистам медицинскую справку, свидетельствующую о том, что лидер "Батьк╕вщини" находится на лечении и сообщил, что передаст справку следователю. По словам Власенко, у Тимошенко простудное заболевание.



Адрес новости: http://siteua.org/n/259084