Время 10:31  Дата 19.05.2011

Мартынюк выступил на заседании в ВР


Верховная Рада открыла утреннее пленарное заседание.


Об этом объявил первый заместитель председателя парламента Адам Мартынюк.

«Утреннее заседание Верховной Рады объявляю открытым», – сказал он.

В зале зарегистрировалось 370 парламентариев.

Депутаты встретили аплодисментами первого вице-спикера, когда тот входил в президиум.

18 мая между депутатом Рады Олегом Ляшко (внефракционный) и Мартынюком в зале заседаний парламента произошла потасовка.



Адрес новости: http://siteua.org/n/259086