Время 13:24  Дата 19.05.2011

Женщина попала под поезд


В Полтавской области женщина погибла, попав под пассажирский поезд. Смерть наступила мгновенно.


Трагедия произошла в среду около 4-х утра на железнодорожной станции "Абазовка". 43-летняя женщина погибла под колесами пассажирского поезда №19 "Луганск-Киев".

По данным пресс-службы, смерть наступила мгновенно. Тело погибшей направлено в полтавский морг, обстоятельства происшествия выясняются.



Адрес новости: http://siteua.org/n/259184