Так, сегодня 19-го мая, глава Киевской городской государственной администрации А. Попов вручил ключи от 21-ой квартиры детям-сиротам и многодетным семьям. По словам Попова, киевской властью было сделано доброе дело для этих семей, которые получат шанс на достойную жизнь. Ведь молодые люди, которые начинают жить взрослой жизнью, часто сталкиваются с одной из важнейших проблем – отсутствия жилья.
Попов отметил, что киевская власть работает над ростом темпов строительства домов в Киеве , что даст возможность обеспечивать квартирами людей, которые уже давно стоят в очереди на жилье.