Время 12:25  Дата 03.06.2011

Янукович критикует работу министров гуманитарного блока


Президент Украины Виктор Янукович предупреждает министров гуманитарного блока Правительства о том, что если они не изменят свое отношение к работе, то их ждет участь министра вице-премьера – министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Виктора Тихонова.


"Гуманитарный блок правительства сегодня заслуживает очень низкую оценку", - сказал президент на Совете регионов в пятницу в Ливадии.

В.Янукович обратился к министру культуры Михаилу Кулиняке, министру образования, науки, молодежи и спорта Дмитрию Табачнику и председателю Государственной службы молодежи и спорта Равилю Сафиуллину: "Если вы будете проводить такую политику… Вы закончите тем, чем закончили ваши предшественники на последнем заседании правительства".



Адрес новости: http://siteua.org/n/263860