Время 17:05  Дата 08.06.2011

Президент отчитается о расследовании резонансных дел


"Надо будет в ближайшее время сделать такой перечень резонансных дел, там, где фигурируют большие суммы, которые украдены у страны.


Президент Украины Виктор Янукович предлагает создать перечень резонансных дел для последующего информирования общества об их раскрытии.

"Надо будет в ближайшее время сделать такой перечень резонансных дел, там, где фигурируют большие суммы, которые украдены у страны. Во-первых, надо, чтобы люди знали об этом. Потом мы публично должны докладывать обществу, как мы их расследуем, как мы возвращаем эти средства плательщикам налогов", - сказал он.

Янукович отметил необходимость немедленного принятия подзаконных нормативно-правовых актов в связи с принятием закона о принципах предупреждения и противодействия коррупции.



Адрес новости: http://siteua.org/n/265298