Время 17:47  Дата 10.06.2011

В Киеве появится новая автостанция


В Киеве планируется построить новую автостанцию Выдубичи. Ее должны построить рядом с ныне действующей.


Строительство автостанции должно быть завершено до мая 2012-го. На данный момент с ГАИ столицы были согласованы временные остановки пригородных автобусов около одноименной станции метро.

Между тем, работу автостанции «Выдубичи», временно прекратили 8-го июня. Это связано со строительством мостового перехода через Днепр для автомобилей и поездов. Ныне существующая автостанция возле «Выдубичей» обслуживает междугородние и пригородные автобусы.



Адрес новости: http://siteua.org/n/266086