Как передает ИА «Репортер», медики госпитализировали 25-летнего одессита, которого сбил на тротуаре джип-внедорожник.
При движении от 9 к 10-й станции Большого фонтана водитель автомобиля Toyota Prado не справился с управлением, в результате чего автомобиль выехал на тротуар и перевернулся, сбив при этом пешехода.
Напомним, ранее джип выехал на обочину и размолотил в Одессе торговый павильон и мобильный терминал.