Время 11:43  Дата 14.06.2011

Джип сбил мужчину в Одессе


Водитель автомобиля Toyota Prado не справился с управлением, сбил пешехода на тротуаре и перевернулся, сообщает пресс-служба УГАИ ГУ МВД Украины в Одессе.


Как передает ИА «Репортер», медики госпитализировали 25-летнего одессита, которого сбил на тротуаре джип-внедорожник.

При движении от 9 к 10-й станции Большого фонтана водитель автомобиля Toyota Prado не справился с управлением, в результате чего автомобиль выехал на тротуар и перевернулся, сбив при этом пешехода.

Напомним, ранее джип выехал на обочину и размолотил в Одессе торговый павильон и мобильный терминал.



Адрес новости: http://siteua.org/n/266650