Время 13:00  Дата 14.06.2011

В Одессе в хлебе нашли мышиные какашки


На Одесском форуме один из пользователей опубликовал фото, на которых отчетливо видно, что в буханке хлеба оказались мышиные фекалии.


«Общался с товарищем. Он нашел в обеденном хлебе мышиные какашки. Вечером в полумраке у телевизора полбуханки с женой успел съесть, а какашки обнаружил утром, когда мазал к чаю бутерброд».

Одесситы тут же разразились многочисленными полезными советами: одни советуют покупать нарезанный хлеб, другие парируют, что несложно нарезать хлеб с мышиными экскрементами самому.

«У меня эта новость породила манию. Только что ужинал - хлеб нарезал тонюсенькими ломтиками и каждый просматривал на свет», - отметил один из пользователей.



Адрес новости: http://siteua.org/n/266686