Время 13:22  Дата 14.06.2011

На Запорожье маршрутка с 17 пассажирами съехала в кювет


По меньшей мере, четыре человека получили ранения в воскресенье в результате дорожно-транспортного происшествия с участием пассажирского автобуса, которое произошло в Запорожской области.


Около двух часов дня, на автодороге Новоселовка-Пологи в Пологовском районе водитель автобуса " Эталон" с 17 пассажирами двигался по маршруту село Чубаровка-Запорожье.

В какой-то момент шофер не справился с управлением выехал за пределы проезжей части дороги, что привело к дальнейшему съезду транспортного средства в кювет. В результате ДТП все пассажиры самостоятельно покинули автобус. Четыре человека в том числе ребенок были госпитализированы в Пологовскую больницу.



Адрес новости: http://siteua.org/n/266695