Об этом на брифинге в Верховной Раде заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов. По его словам, в результаты более эффективной работы украинской экономики, подъема промышленности и усовершенствования законодательной базы, в Госбюджете появились дополнительные средства, которые правительство намерено распределить в рамках 2011 года.
«Первое, куда будут направлены средства — сбалансирование бюджета НАК «Нефтегаза», второй - средства пойдут на повышение зарплат работникам медучреждений, дополнительное финансирование системы здравоохранения и системы образования. А также, перераспределение средств на развитие территорий, на развитие наших регионов», - отметил он.Депутат выразил уверенность, что Верховная Рада рассмотрит этот вопрос на вечернем пленарном заседании во вторник, 14 июня.






















