Время 15:02  Дата 14.06.2011

На Киевщине подожгли сельсовет


В селе Трилесы Киевской области неизвестные лица подожгли сельсовет.


В результате пожара были разрушены две стенные перегородки. Огонь также повредил кабинет председателя сельсовета, частично уничтожил имущество и документацию.

Во время проведения оперативно-поисковых мероприятий выяснилось, что причиной стал именно поджог. По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.



Адрес новости: http://siteua.org/n/266732