Время 11:26  Дата 15.06.2011

В Одессе два человека утонуло во время купания


В Великомихайловском и Беляевском районах двое мужчин утонули во время купания, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Одесской области.


Как передает ИА «Репортер», в пруду, расположенном в районном центре Великомихайловка (Одесская область), обнаружено тело 37-летнего мужчины, утонувшего во время купания.

Труп поднят из воды.

Также в реке Турунчук, на территории Беляевского района, утонул 58-летний мужчина. Пострадавший также решил искупаться.

Ведутся поиски тела.

Напомним, по состоянию на май месяц, в этом году в Одессе и области утонуло 24 человека.



Адрес новости: http://siteua.org/n/266999