Время 13:28  Дата 15.06.2011

В США на химзаводе прогремел взрыв


По меньшей мере четыре человека пострадали в результате взрыва на химическом заводе в ста километрах от Нового Орлеана в штате Луизиана (США).


Как передает Би-би-си, четверо пострадавших доставлены в ожоговое отделение местной больницы.

Пока неясно, были ли другие пострадавшие и что стало причиной взрыва.



Адрес новости: http://siteua.org/n/267082