Время 13:28 Дата 15.06.2011
В США на химзаводе прогремел взрыв
По меньшей мере четыре человека пострадали в результате взрыва на химическом заводе в ста километрах от Нового Орлеана в штате Луизиана (США).
Как передает Би-би-си, четверо пострадавших доставлены в ожоговое отделение местной больницы.
Пока неясно, были ли другие пострадавшие и что стало причиной взрыва.