Время 10:33 Дата 16.06.2011
Азаров поехал в обход поселка Бабанка
Премьер-министр Николай Азаров отбыл в Черкасскую область для участия в церемонии открытия движения на участке международной автодороги "Стрый - Тернополь - Кировоград - Знаменка", построенном в обход поселка Бабанка.
Об этом сообщила пресс-служба правительства.
После участия в открытии движения премьер вернется в Киев, где проведет выездное совещание по вопросам достройки объектов незавершенного строительства.