Время 10:33  Дата 16.06.2011

Азаров поехал в обход поселка Бабанка


Премьер-министр Николай Азаров отбыл в Черкасскую область для участия в церемонии открытия движения на участке международной автодороги "Стрый - Тернополь - Кировоград - Знаменка", построенном в обход поселка Бабанка.


Об этом сообщила пресс-служба правительства.

После участия в открытии движения премьер вернется в Киев, где проведет выездное совещание по вопросам достройки объектов незавершенного строительства.



Адрес новости: http://siteua.org/n/267355