Время 16:42  Дата 16.06.2011

Грузовикам запретили ездить около станции метро «Днепр»


В связи со строительством эстакады возле станции метро «Днепр» в Киеве временно запрещено движение транспорта высотой больше 3,5 м.


Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской госадминистрации, сообщает «ЛIГАБiзнесIнформ».

Движение грузовиков запрещено на Набережном шоссе в обоих направлениях от Почтовой площади до моста Метро до 15 августа 2011 года.

Руководство Киевавтодора просит водителей с пониманием отнестись к неудобствам, связанным с временным запретом движения.



Адрес новости: http://siteua.org/n/267591