Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской госадминистрации, сообщает «ЛIГАБiзнесIнформ».
Движение грузовиков запрещено на Набережном шоссе в обоих направлениях от Почтовой площади до моста Метро до 15 августа 2011 года.
Руководство Киевавтодора просит водителей с пониманием отнестись к неудобствам, связанным с временным запретом движения.