Время 17:19  Дата 16.06.2011

Главам районов писать в Киев


Председатель Хмельницкой облгосадминистрации Василий Ядуха запретил руководителям райгосадминистраций писать письма Президенту Украины Виктору Януковичу и правительству.


Об этом он заявил во время расширенного совещания с руководителями подразделений органов исполнительной власти и председателями РГА области.

«Категорически запрещаю любому руководителю района писать письма на Киев в Кабинет министров Украины или Президенту без моего согласования», - подчеркнул Ядуха, сообщает «УНИАН».

Такое решение губернатор принял в связи с обращением председателя Чемеровецкой РГА Сергея Романчука в Кабмин с просьбой выделить средства из государственного бюджета.

Ядуха отметил, что финансовые резервы стоит отыскивать на местах.



Адрес новости: http://siteua.org/n/267616