Время 12:17  Дата 17.06.2011

В Раду от Кабмина пришел один Тигипко


В Верховной Раде во время часа вопросов к правительству сегодня присутствовал только вице-премьер Сергей Тигипко.


Вместо министра топлива и энергетики Юрия Бойко, которого ждали с отчетом депутаты, выступал его заместитель Сергей Чех. На возмущенные заявления оппозиции спикер Владимир Литвин заявил, что остальные члены Кабмина - в командировках.

«Сегодня с официальным визитом за границей находится президент и с ним - группа министров. Премьер находится в командировке в Луганске, с ним - группа министров. Первый вице-премьер находится в командировке в Санкт-Петербурге. Еще одна группа министров находится в командировке в США. Видите, как активно работает Кабинет министров», - заявил он, отметив, что, согласно закону о Кабмине и о регламенте, командировка является уважительной причиной.



Адрес новости: http://siteua.org/n/267786