Как сообщили корреспонденту УРА-Информ очевидцы произошедшего, со стороны завода «Арсенал» поднималось большое облако черного дыма и, как отмечают свидетели, ощущался запах горелой резины. На данный момент пожар уже потушен, в воздухе ощущается сильный запах гари. Подробности происшествия уточняются.
Напомним, прошлую среду в Броварах, горел склад сети магазинов «Технополис». Дым от пожара был виден даже в Киеве.