Время 17:09  Дата 17.06.2011

В Киеве свирепствует кишечная инфекция


С признаками кишечной инфекции в стационарах столицы находятся 9 человек. Детей среди заболевших нет.


Так, состоянием на 17-е июня согласно сообщению Главного управления здравоохранения КГГА из больницы было выписано уже 6 человек, которые ранее заболели острой кишечной инфекцией. Проходящие лечение 9-ть больных на данный момент получают необходимое лечение.

Всего же с 8-го июня нынешнего года в Киеве было зафиксировано около 80-ти обращений к врачам столицы по поводу кишечной инфекции. Из них 56-ть человек были направлены на лечение в стационаре.



Адрес новости: http://siteua.org/n/267903