Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Харькове ОМОН «выселил» центр народного творчества
Омон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Сегодня около 11 часов утра в здание Харьковского областного культурного центра народного творчества на Пушкинской, 62 пришли сотрудники ОМОНа и милиция - сотрудникам Центра предложили покинуть помещения.

Об этом рассказал директор Центра Владимир Гальперин

По его словам, уже несколько часов в здании опечатывают кабинеты. А люди в штатском пытаются менять замки в некоторых помещениях. Как объясняют правоохранители, их действия связаны с объединением трех культурных центров города в один.

Напомним, ранее Харьковский областной культурный центр народного творчества, культурный центр «Юность» и областная художественная галерея «Искусство Слобожанщины» областные власти решили объединить в единый Областной организационно-методический центр культуры и искусств.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: