Время 17:38  Дата 23.06.2011

Милиционеры будут беседовать со сторонниками Тимошенко


Министерство внутренних дел Украины призывает политические силы и общественные организации воздержаться от противоправных действий в ходе планируемого в пятницу пикетирования перед зданием Печерского районного суда Киева.


Как сообщает управление связей с общественностью МВД Украины, в четверг 18.00 ожидается встреча начальника Департамента милиции общественной безопасности МВД Украины Виктора Ратушняка с представителями политической партии "ВО "Батькивщина" и общественная организация "Общевоинский союз Украины", которые выразили желание пикетировать здание суда 24 июня.

На этой встрече речь пойдет о согласовании действий пикетирующих и правоохранителей во время акции. "Во время встречи планируется достичь договоренностей об избежании любых проявлений насилия и экстремистских действий", - подчеркнули в МВД.

Как известно, судебный процесс над Тимошенко по "газовому делу" начнется в пятницу в 09.00 в Печерском районном суде Киева.



Адрес новости: http://siteua.org/n/269599