Время 10:18  Дата 04.07.2011

В Мариуполе собаки начали бросаться на людей


В Мариуполе сторожевая собака набросилась на 9-летнего мальчика, который вместе с друзьями решил искупаться в реке, несмотря на действующий в городе запрет на купание из-за вспышки холеры.


В результате нападения собаки ребенок получил рваную рану левой голени. Пострадавшего госпитализировали в отделение детской травматологии горбольницы № 3, сообщает Ilich.in.ua.

Еще одно происшествие с собакой случилось на пр. Строителей в Жовтневом районе. Соседский питбультерьер набросился на 50-летнюю женщину и укусил за правую голень.

Жертвой нападения собаки стала и 73-летняя пожилая женщина в Ильичевском районе города. На улице в одном из поселков бродячий пес так вцепился клыками в ногу пенсионерке, что ее пришлось госпитализировать в хирургическое отделение горбольницы № 1.

Пострадавшие проходят курс профилактического лечения.



Адрес новости: http://siteua.org/n/271819