Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Тимошенко опять хочет в эфир к Шустеру
тимошенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Юлия Тимошенко готова принять участие в ближайшей программе «Шустер LIVE».Об этом пресс-служба партии «Батькивщина» сообщила в письме к Савику Шустеру, датированном 7 июля

«По нашим данным, редакция приглашает на последнюю в этом телевизионном сезоне программу лидеров политических сил. Хочу напомнить, что Юлия Тимошенко является председателем партии ВО «Батькивщина», - говорится в письме пресс-секретаря Марины Сороки, сообщили «Комментариям» в пресс-службе ВО «Батькивщина».

«Учитывая, что в одном из недавних интервью вы признали существование практики, когда правящая политическая сила самостоятельно определяет, кого делегировать на эфир Вашей программы, надеемся на положительный ответ редакции и относительно лидера крупнейшей оппозиционной партии Юлии Тимошенко", - отметили в письме в «Батькивщине».

«Поскольку накануне Вы заявляли, что пригласить Юлию Тимошенко Вам не позволяет тот факт, что она является участником судебного процесса, готова гарантировать, что Юлия Тимошенко в эфире не будет говорить на темы, связанные с этим процессом», - отметила пресс-секретарь экс -премьер-министра.

В свою очередь, как сообщили «Комментариям» в пресс-службе «Первого национального», в списке приглашенных на ток-шоу к Савику Шустеру значится заместитель лидера ВО «Батькивщина», первый экс-вице-премьер-министр Александр Турчинов.

Напомним, в конце июня Юлия Тимошенко также попросила ведущего программы  «Шустер LIVE» Савика Шустера пригласить ее для участия в ток-шоу, однако Шустер ей отказал.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: