Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Адвокат Тимошенко принес судье справку
Суд
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Защита экс-премьера Юлии Тимошенко снова просит перенести заседание по уголовному делу и предоставить дополнительное время, а именно 2 месяца,  для ознакомления с материалами дела.

Об этом заявил адвокат Николай Титаренко. «Если председательствующий считает, что ходатайство используется лишь для затягивания дела, хотел сообщить, что на данное время я нахожусь на больничном. Но чтобы не было безосновательных обвинений, я прибыл в зал судебного заседания и инициирую ходатайство о предоставлении дополнительного времени для качественного исследования дела и формулирования линии защиты», - отметил он.

Он сообщил, что для ознакомления с обвинительным заключением ему было предоставлено 3 дня, а на 16 томов дела, - лишь полтора. Титаренко добавил, что обязанность предоставить время защите предусмотрена в национальном законодательстве и международном праве.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: