Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Киреев предложил Тимошенко госзащитника
Тимошенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Судья Печерского районного суда Киева Родион Киреев заявляет, что суд готов обеспечить государственного защитника экс-премьер-министру Юлии Тимошенко для рассмотрения в суде ее дела.

Об этом Киреев заявил во время почти часового выяснения места пребывания ее защитника Сергея Власенко.

«Если у Вас есть какие-то проблемы с оплатой, то суд готов вам обеспечить защитника», - сказал Киреев, сообщает «УНИАН».

Это вызывало смех как у Тимошенко, так и у присутствующих в зале.

«Виктор Федорович хочет мне еще и защиту определить? У меня нет проблем с оплатой. Мне достаточно здесь прокуроров и судьи», - сказала Тимошенко.

Она заверила, что ее защитник Власенко не собирается избегать своих обязанностей и будет являться к суду. В частности, она выразила надежду, что Власенко будет принимать участие в судебном заседании 15 июля.

Как сообщал ForUm , сегодня, 11 июля, Юлия Тимошенко заявила о расторжении контракта с защитником Николаем Титаренко в связи с тем, что он не имеет возможности из-за действий суда представлять ее интересы в судебном заседании.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: