Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Туристы, застрявшие в Бангкоке, скоро улетят, - «Аэросвит»
аэросвит
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Пассажиры рейса Бангкок-Киев компании «Аэросвит», которые не смогли вылететь в Украину 12 июля, покинут Бангкок в пятницу рано утром.

Об этом «Комментариям» сообщили в пресс-службе «Аэросвита».

Как сообщили в компании, рейс «Бангкок-Киев»  во вторник, 12 июля, не смог вылететь по расписанию, поскольку при предполетном осмотре воздушного судна была обнаружена необходимость замены уплотнения гидравлической системы правой стойки шасси.

Так как запасные части для ремонта стойки самолета «Боинг767 в аэропорту Бангкока отсутствовали, было принято решение направить за пассажирами резервный самолет «Аэросвита». Этим же воздушным судном в Бангкок будут направлены необходимые запчасти и  технический персонал из Киева.

По словам Генерального представителя авиакомпании в Бангкоке, благодаря тому, что пассажирам была оперативно предоставлена информация, конфликтной ситуаций удалось избежать. Все желающие пассажиры получили возможность связаться с консулом и представителем авиакомпании.

Пассажиров рейса удалось  в течение часа поселить в 2 пятизвездочных отеля. 10 человек, изъявивших желаний вылететь из Бангкока рейсами других авиакомпаний, были отправлены через Франкфурт. Всего пассажиров рейса около 160. Они вылетят резервным самолетом Аэросвита ориентировочно 14 июля в 5 часов утра по местному времени.

Источник: Comments.UA

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
alex 13 июля 11, 14:15
Это первая информация за два дня. До этого было глухо, как в танке.
Войти через: