Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Милиции надоело пересчитывать сторонников Тимошенко
Тимошенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На Крещатике, возле Печерского суда г. Киева, проходят митинги сторонников экс-Премьера Юлии Тимошенко и ее оппонентов, которых представляет «Общевоинский союз» бывшего депутата Партии регионов Олега Калашникова.

Правоохранители отказываются оценить приблизительное количество участников акции по обе стороны, сообщает УНИАН.

Акции сторонников Тимошенко и ее противников разделены между собой железным ограждением, а в этом коридоре находятся правоохранители.

Однако количество участников акции - сторонников экс-Премьера - значительно превышает количество участников митинга против Тимошенко.

В то время, как на митинге сторонников партии «БЮТ-«Батькивщина» проходят выступления в ее поддержку, по другую сторону включаются громкие сирены, чтобы заглушить оппонентов.

На митинге представителей «Общевоинского союза» включаются записи ее руководителя Калашникова, а затем немногочисленные участники акции скандируют «Юлю – на нары». В это же время сторонники Тимошенко выкрикивают: «Власть долой».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: