Время 12:45  Дата 15.07.2011

Мэрию в Одессе обнесли проволокой


Более сотни активистов общественной организации «Качество жизни» и соратников депутата Одесского областного совета Алексея Гончаренко пикетировали сегодня здание Одесского муниципалитета


Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии», протестующие требовали отмены решения исполнительного комитета повышающего стоимость парковки в Одессе, и требовали от мэра Одессы Алексея Костусева наказать виновных в нападении на другого депутата областного совета Михаила Шмушковича. Участники акции развернули вокруг мэрии колючую проволоку.

«Мы разложили колючую проволоку для того, чтобы показать всем, что Одесский исполком превратился в «Исполком закрытого режима», - объяснил журналистам Алексей Гочаренко. Кроме того, митингующие держали в руках плакаты с надписями : «За Шмушковича ответите!», и «В Одессу вернулись 90-е».

Отметим, что мэр Одессы Алексей Костусев перед началом митинга вышел из здания мэрии, сел в свой автомобиль и уехал. При этом  митингующие освистали его и проводили криками «Позор!».



Адрес новости: http://siteua.org/n/275635