Время 12:08  Дата 01.08.2011

В Печерском суде допрашивают Еханурова


Печерский районный суд Киева, который рассматривает уголовное дело по обвинению бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко в превышении полномочий при подписании газовых контрактов с Россией в 2009 году, начал допрос экс-министра обороны Юрия Еханурова.


Ехануров вызван в суд на допрос в качестве свидетеля со стороны государственного обвинения, сообщает «УНИАН».

Перед допросом судья Родион Киреев спросил, в каких отношениях Ехануров находится с Тимошенко. Ехануров ответил, что они работали в одном правительстве.

Как сообщал ForUm, Печерский районный суд Киева сегодня вызвал на допрос для дачи показаний по уголовному делу против экс-премьер-министра Юлии Тимошенко в качестве свидетелей еще двух бывших правительственных чиновников: Юрия Еханурова, который занимал должность министра обороны, и бывшего министра иностранных дел Владимира Огрызко, а также бывшего министра транспорта Иосифа Винского.



Адрес новости: http://siteua.org/n/280982