Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ехануров отказывается отвечать на вопросы Тимошенко
Ехануров
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Печерский районный суд Киева, который рассматривает дело относительно газовых контактов с Россией, уже более трех часов допрашивает бывшего министра обороны Украины Юрия Еханурова.

Длительное время экс-премьер-министр Юлия Тимошенко задает Еханурову вопросы о деятельности компании «РосУкрЭнерго».

В частности, Тимошенко пытается выяснить, почему «РосУкрЭнерго» была введена на газовый рынок Украины, когда правительство возглавляло Ехануров, почему, состоя в должности премьер-министра, он не обеспечил определения цены на газ на 2007 год при подписании соглашения на 2006 год, хотя ставка на транзит газа была зафиксирована на 5 лет, сообщает «УНИАН».

В свою очередь, Ехануров заметил, что все вопросы Тимошенко задает для того, чтобы они были освещены в средствах массовой информации.

«Все вопросы делаются для СМИ. Я не буду по пять раз отвечать на эти вопросы», - заявил Ехануров.

Как сообщал ForUm , Печерский районный суд Киева сегодня вызвал на допрос для дачи показаний по уголовному делу против экс-премьер-министра Юлии Тимошенко в качестве свидетелей еще двух бывших правительственных чиновников: Юрия Еханурова, который занимал должность министра обороны, и бывшего министра иностранных дел Владимира Огрызко, а также бывшего министра транспорта Иосифа Винского.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (2)
гость 1 августа 11, 16:05
ехануров был лучшим премьером .при нем никто дань не собирал:ни милиция ни налоговая ни мэр ни его замы
гость 1 августа 11, 16:05
ехануров был лучшим премьером .при нем никто дань не собирал:ни милиция ни налоговая ни мэр ни его замы
Войти через: