Время 17:34  Дата 01.08.2011

Каддафи подарил Витренко часы


Витренко передала Каддафи подборку газет Предрассветные огни.


Первый секретарь посольства Великой Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии господин Саид передал лидеру ПСПУ Наталии Витренко от Муаммара Каддафи часы. Об этом сообщает пресс-служба ПСПУ.

Господин Саид поблагодарил Витренко за ее "смелую и справедливую борьбу в защиту народа Ливии от натовской агрессии". Искренние слова благодарности он выразил также членам ПСПУ, поддержавшим своими акциями протеста борьбу ливийского народа.

Представитель Ливийского посольства подчеркнул, что против Ливии империалисты США и Евросоюза ведут не только натовскую войну, бомбят мирных жителей, но ведут и изощренную информационную войну. О постоянных многотысячных демонстрациях жителей Триполи в поддержку Каддафи молчат, а "бандитов, поддерживаемых НАТО, постоянно раскручивают как борцов с режимом".

"Победа ливийского народа будет обязательно, я в этом убедился, вернувшись 4 дня назад из Ливии", - сказал господин Саид. В знак благодарности от лидера ливийской революции Муаммара Каддафи он вручил Витренко наручные часы с изображением Каддафи и передал видеоматериалы о реальной ситуации в Ливии. В свою очередь, Витренко передала искренний привет ливийскому народу и его лидеру Муаммару Каддафи и вручила господину Саиду подборку газет ПСПУ "Предрассветные огни" с ливийскими материалами.



Адрес новости: http://siteua.org/n/281143