Время 10:37  Дата 05.08.2011

Сухов требует от Киреева перерыв на обед и сокращенный день


Защитник Юлии Тимошенко Юрий Сухов обратился к судье Печерского районного суда города Киева Родиона Киреева с требованием придерживаться распорядка работы суда.


Защитник Юлии Тимошенко Юрий Сухов обратился к судье Печерского районного суда города Киева Родиона Киреева с требованием придерживаться распорядка работы суда. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе Тимошенко.

«Суд работает сегодня до 15:45, поэтому прошу завершить судебное разбирательство в соответствии с распорядком работы суда. Кроме того, прошу учесть, что я нахожусь сейчас на амбулаторном лечении, и поэтому, поскольку я на этой неделе проработал более 40 часов, то мне необходим отдых. Также я прошу дать возможность сделать перерыв на обед «, - заявил Сухов.

В ответ Киреев заявил, что завершение заседания возможно только после допроса свидетелей.

Сейчас начался допрос первого свидетеля - экс-главы МЧС Владимира Шандры.



Адрес новости: http://siteua.org/n/282436