Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Тимошенко не захотела объяснять Кирееву, почему опоздала
тимошенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Печерский районный суд Киева оставил без рассмотрения ходатайство защиты экс-премьер-министра Юлии Тимошенко об отводе председательствующего по делу относительно газовых контрактов судьи Печерского суда Родиона Киреева.

Соответствующее решение Киреев принял непосредственно в зале суда.

В своем ходатайстве защита Тимошенко указывала, что отвод председательствующего должен состояться в связи с систематическими нарушениями, которые он допускает в работе.

После ознакомления с ходатайством Киреев принял решение оставить документ без рассмотрения. Он указал, что подобные ходатайства уже рассматривались, и все они подаются с целью затянуть рассмотрение дела, сообщает «УНИАН».

Перед рассмотрением ходатайства Киреев пытался выяснить у Тимошенко причины ее опоздания на заседание суда, которое должно было начаться в 9.00.

Тимошенко отметила, что вчера Киреев продержал всех на заседании до 20.00.

Киреев ее перебил и попросил назвать настоящие причины.

«Я отказываюсь назвать причины неявки на судебное заседание», - сказала она.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: