Время 10:23  Дата 08.08.2011

Тимошенко рассказала как ей сидится в СИЗО


Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, говоря об условиях содержания в СИЗО, заявила, что власть не дождется жалоб с ее стороны.


Об этом она заявила сегодня, 8 августа, перед началом заседания по ее уголовному делу, сообщает ее сайт.

На вопрос журналистов об условиях его содержания в СИЗО Юлия Тимошенко сказала, что она была готова к такому развитию событий, и власть не дождется ее жалоб. "Тюрьма - это тюрьма, какие там могут быть условия? Но я хочу сказать, что я ни на что не жалуюсь, я свой путь, свою жизнь выбрала самостоятельно, для меня смысл жизни - защитить Украину и построить Украину - красивое европейское государство", - подчеркнула Тимошенко

Она назвала происходящее с ней испытанием.

"То, что сейчас происходит, является испытанием, но я никогда не откажусь от намерения бороться за европейскую перспективу Украины ", - добавила она.

Корреспондент.net



Адрес новости: http://siteua.org/n/282969