Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Тимошенко не выпустили из-под стражи на поруки
Тимошенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Бывшего премьер-министра Украины Юлию Тимошенко, которая является главным фигурантом «газового дела», не выпустили на поруки местного духовенства.

Таким образом, Печерский суд Киева отказался удовлетворить ходатайство защиты об изменении меры пресечения с ареста на взятие на поруки, передает ИТАР-ТАСС.

В ходатайстве были указаны имена нескольких представителей Украинской православной церкви Киевского патриархата (УПЦ КП), в том числе патриарха УПЦ КП Филарета.

Как сообщалось, сначала судья Печерского райсуда Киева Родион Киреев, председательствующий по «газовому делу», отказался отменить меру пресечения в виде ареста Тимошенко на подписку о невыезде. Тогда защита Тимошенко подала второе ходатайство с просьбой выдать Тимошенко на поруки.

Напомним, суд удовлетворил ходатайство стороны обвинения об аресте Тимошенко 5 августа.

Как сообщалось утром, на улице Богдана Хмельницкого недалеко от палаточного городка сторонников Юлии Тимошенко находилось беспрецедентное количество сотрудников милиции - около тысячи человек из разных регионов Украины. Противников суда над Тимошенко на Крещатике собралось больше тысячи. Сейчас палатки БЮТ на Крещатике возле Печерского суда охраняют 200 сотрудников милиции, сообщает «Подробности».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: