Время 18:40  Дата 16.08.2011

Одесский велосипедист поломал позвоночник о три машины сразу


Из-за собственной ошибки велосипедист врезался в два автомобиля, а затем еще и в прицеп попутной машины.


Из-за собственной ошибки велосипедист врезался в два автомобиля, а затем еще и в прицеп попутной машины. В результате горе-водитель получил закрытый перлом позвоночника, собщает пресс-служба УГАИ ГУ МВД Украины в Одесской области.

Инцидент произошел вчера вечером в Измаиле. 34-летний велосипедист 1977 двигался по улице Кутузова в направлении улицы Белгород-Днестровской . Не выбрав безопасного интервала, он совершил наезд на стоящие транспортные средства - автомобиль «Сhevrolet Aveo» и автомобиль «Lexus», после чего совершил столкновение с бортовым полуприцепом «Trouillet» автомобиля «Volvo», который двигался в попутном направлении.

В результате ДТП велосипедист получил закрытый перелом позвоночника и был доставлен в больницу.

Напомним, ранее на Поселке Котовского несовершеннолетнего одессита сбила одна машнина, а от удара его отбросило на другую.



Адрес новости: http://siteua.org/n/286212