Время 10:07  Дата 17.08.2011

Милиционер в Симферополе погиб под колесами грузовика


В пригороде Симферополя погиб сотрудник крымского полка милиции особого назначения "Беркут" - на служебный мотоцикл, на котором передвигался старший сержант милиции, наехал грузовик.


Авария произошла в тот момент, когда милиционер остановился перед пешеходным переходом, пропуская людей, сообщили УНИАН в пресс-службе главного управления МВД в Крыму.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.286 УК – нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспортного средства, если оно привело к смерти человека.

Автомобилем ГАЗ-5312 управлял 19-летний водитель.

Погибшему милиционеру было 23 года.



Адрес новости: http://siteua.org/n/286374