Об этом «Восточному варианту» сообщил адвокат Коршуновой Игорь Зазымкин.
«Переговоры ведутся. Уже есть определенные договоренности. Если будут выполнены все обязательства, то у Марии Коршуновой не будет претензий. Переговоры активизируются и приведут к определенным результатам после приезда Романа Ландика. Пока ждем Романа», - отмечает адвокат.
Как сообщал ForUm , 4 июля ночью в ресторане «Баккара» в Луганске Роман Ландик избил девушку.
7 июля прокуратура Луганской области возбудила уголовное дело в отношении Ландика по ч.3 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.
10 июля стало известно, что работники правоохранительных органов установили местопребывание Ландика. Он был задержан в Краснодаре.
12 июля Ландика исключили из Партии регионов.
19 июля Генеральной прокуратурой Украины был направлен в Генеральную прокуратуру Российской Федерации запрос о выдаче Ландика.
11 августа Генеральная прокуратура Российской Федерации удовлетворилазапрос Генеральной прокуратуры Украины о выдаче Украине Романа Ландика для привлечения к уголовной ответственности.






















