Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Адвокаты Тимошенко пытаются избавиться от Киреева
тимошенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Адвокаты экс-премьера Украины Юлии Тимошенко считают, что судья Печерского райсуда допустил ряд грубых нарушений, что может стать основанием для его отвода.

«Первая половина дня прошла с грубыми нарушениями уголовно-процессуального законодательства. Судья Киреев не обращал внимания на наши замечания и ходатайства, зачитывал документы в той мере, в которой сам считал необходимым, важные документы не оглашал», - отметил адвокат Николай Сирый.

В свою очередь, адвокат экс-премьера Юрий Сухов считает, что судья неправильно трактует законы и абсолютно не реагирует на заявления защиты. «Я думаю, что это будет одной из мотиваций для заявленного отвода председательствующему, которая будет, мы надеемся, рассмотрена на следующей неделе», - подытожил он.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: