Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
200 страниц дела Тимошенко пропали
Тимошенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Защита экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко утверждает, что из материалов "газового дела" исчезли более 200 страниц. "Из дела исчезли 213 страниц дела", - сказал защитник Тимошенко Александр Плахотнюк.

"Из дела исчезли 213 страниц дела", - сказал на заседании Печерского райсуда Киева в понедельник защитник Тимошенко Александр Плахотнюк.

При этом Тимошенко заявила, что это уже второй случай, когда суд ссылается на дополнения к материалам, которых нет в деле.

"Во второй раз мы фиксируем, что в деле отсутствуют документы, на который мы ссылаемся. Это свидетельство того, что дело сфальсифицировано", - подчеркнула она.

На реплику судьи Печерского райсуда Киева Родиона Киреева, председательствующего по "газовому делу", о том, что защита не все материалы отксерокопировала, адвокаты сказали, что они делали ксерокопии с материалов с 5-го по 14-й том.

В настоящее время суд оглашает материалы 14-го тома.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: