Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Крыму на троллейбус с пассажирами упал бетонный столб
ДТП
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В районе Алушты столб с оборванными электропроводами упал на троллейбус, перевозивший 20 пассажиров. Пострадавших в результате происшествия нет.

Как сообщили в пресс-службе крымского Управления МЧС, инцидент произошел во второй половине дня 29 августа.

Изготовленный еще в СССР троллейбус ехал с Южного берега Крыма в Симферополь.

«Железными «рожками» он зацепился за штанги троллейбусной электросети и оборвал провода. Старая электроопора, а вместе с ней и бетонный столб не выдержали и упали на крышу троллейбуса», - говорится в пресс-релизе, сообщает «УНИАН».

Водитель двери не открыл, так как боялся за пассажиров, и вызвал МЧС.

Спасатели эвакуировали пассажиров и водителя из салона. Опору демонтировали с помощью автокрана. Движение электротранспорта осуществлялось по параллельной троллейбусной линии.

Троллейбусную сеть отремонтировали. Движение троллейбусов на участке восстановили в течение нескольких часов.

Фото « е-Крым »

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: