Время 13:51  Дата 30.08.2011

Бетонный столб упал на троллейбус в Крыму


На троллейбус с 20 пассажирами, который двигался из Ялты в Симферополь, упал бетонный столб с оборванными электрическими проводами, сообщили в пресс-службе главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций в Крыму.


Инцидент произошел около села Виноградное в районе Алушты. Троллейбус зацепился токоприемниками за штанги электросети и оборвал провода.

Не выдержав нагрузки, опорный столб упал на крышу троллейбуса. Водитель, опасаясь за жизнь пассажиров, вызвал спасателей, не открывая дверей транспортного средства.

Прибывшие на место происшествия сотрудники МинЧС эвакуировали людей из салона троллейбуса. В результате происшествия никто не пострадал. Упавшую опору демонтировали с помощью автокрана, сообщает «Подробности».



Адрес новости: http://siteua.org/n/290200